ПОИСК
Події

Две банки варенья стоили 73-летнему пропойце жизни: супруга забила его до смерти черенком лопаты

10:21 2 лютого 2011

Жуткую картину увидели сотрудники Добропольского горотдела милиции (Донецкая области), прибыв по вызову в частный дом, где скончался его 73-летний обитатель: на теле умершего в сидячем положении мужчины буквально живого места не было. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и многочисленных переломов костей, рассказала «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Добропольского горотдела милиции Наталья Гентюк.

В ходе расследования выяснилось, что 52-летняя хозяйка дома отходила своего престарелого спутника жизни черенком лопаты за… пропажу двух литровых банок варенья, которые, судя по всему, были пропиты мужчиной. Это стало последней каплей в чаше терпения благоверной.

Женщина призналась, что время от времени поколачивала старика за то, что тот систематически выносил из дому и пропивал мелкое имущество. На сей раз, недосчитавшись пары банок варенья, женщина, которая находилась в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, явно перестаралась. «Остыла» хозяйка, лишь когда увидела, что ее спутник истекает кровью. Женщина принесла пол-литра спиртного, чтобы обработать раны, но раненный… предпочел употребить «лекарство» вовнутрь. После такого «лечения», хозяйка ушла спасть в спальню, а избитый хозяин остался сидеть на кровати. Проснувшись спустя восемь часов, женщина обнаружила, что он уже не подает признаков жизни…

Возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Подозреваемая помещена в изолятор временного содержания.

РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів