ПОИСК
Події

Начальник Ренийского РОВД Одесской области задержан при получении взятки в 3 тысячи долларов

14:43 2 лютого 2011

Сотрудники Управления СБУ в Одесской области, службы внутренней безопасности регионального милицейского управления и аналогичной службы Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины 1 февраля задержали начальника Ренийского РОВД и его подчиненного при получении взятки в размере 3 тысяч долларов.

— Руководитель районного отдела милиции и начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков этого райотдела вымогали и получили взятку за непривлечение к уголовной ответственности жителя Ренийского района, которому инкриминировалось незаконное хранение наркотических средств, — сообщили «ФАКТАМ» в отделе по связям со СМИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

Напомним, в январе направлено в суд уголовное дело в отношении начальника Овидиопольского райотдела милиции Одесской области, который получил взятку в размере 5 тысяч гривен от администратора базы отдыха — «за спокойную работу» предприятия. А в июле прошлого года при получении взятки в размере 4 тысяч долларов были задержаны начальник и заместитель начальника отделения милиции поселка Усатово Беляевского района области.

 


 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1603

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів