ПОИСК
Події

В Днепропетровске корпоративная вечеринка закончилась кровавой резней

10:57 4 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Рецидивист с ножом пытался прорваться на корпоративную вечеринку в одном из кафе Днепропетровска. Бывший заключенный порезал двух женщин и охранника заведения.

Нож прошел за несколько миллиметров от сонной артерии 36-летней Елены. То, что она выжила, медики считают чудом. Женщина рассказала, что от пережитого шока не может точно вспомнить, что с ней произошло. Помнит только, что просто попалась под руку напавшему.

В больнице сейчас находится и 44-летняя коллега Елены, а также охранник кафе, который пытался помешать неизвестному мужчине попасть на «чужой праздник».

По словам свидетелей, незваный гость уговоров не слышал. И когда охранник взял его за плечо, чтобы вывести из помещения, так тот достал нож и полоснул охранника и двух первых попавшихся людей и моментально скрылся.

По горачим следам правоохранители разыскали злоумышленника. Как выяснилось, он уже четыре раза был судим. По словам рецидивиста, ножом он пытался «отстоять свою честь», потому что отказ охранника пропустить в кафе воспринял как личное оскорбление.

РЕКЛАМА

«Меня оскорбили, он меня оскорбляет, назвал п… дар, я его проучил», — оправдывался зэк.

Сейчас задержанный находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело об умышленном нанесение тяжких телесных повреждений, за это ему грозит 9 лет лишения свободы. За решеткой он уже провел 16 лет.

РЕКЛАМА

599

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів