ПОИСК
Події

Покончивший с собой бывший участник телешоу «Самый умный» Сергей Резниченко неоднократно высказывал мысли о самоубийстве

13:52 4 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали fakty. ua, в Запорожье в ночь на 1 февраля покончил с собой студент экономического факультета Запорожского национального университета, бывший участник российско-украинского телешоу «Самый умный» Сергей Резниченко.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, следственно-оперативная группа провела поквартирный опрос студентов общежития и выяснила, что погибший парень неоднократно высказывал мысли о самоубийстве. Уголовное дело не возбуждали в виду отсутствия состава преступления.

Как рассказали в Запорожском национальном университете, погибший студент отличался высоким интеллектом. Еще во время учебы в школе он успешно участвовал в телешоу «Самый умный» и дошел до финала. Однако в последнее время забросил учебу, у него появились «хвосты» по зачетам и экзаменам. Также неоднократно высказывал мысли о самоубийстве и реинкарнациях души. По мнению товарищей погибшего, причиной суицида могла также стать ссора с девушкой.

Сергей Резниченко был похоронен в четверг в Мелитополе Запорожской области, откуда он родом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
895

Читайте нас у Facebook

Источник: «ForUm»

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів