ПОИСК
Події

Опекунша в воспитательных целях избила 8-летнего приемного сына… кочергой

1:08 10 лютого 2011

Вопиющий случай произошел в селе Богатое Пологовского района Запорожской области: 31-летняя женщина, осуществляющая опеку над 8-летним мальчиком, наказала его за непослушание при помощи кочерги!

-- О том, что у ребенка на лице, руках и ногах имеются следы от ушибов и ожогов металлическим предметом, сообщили учителя школы, -- рассказал «ФАКТАМ» подробности инцидента инспектор Пологовского райотдела милиции Юрий Костенко. -- До этого случая каких-либо жалоб на эту женщину или ее мужа-инвалида
не было. И на учете как неблагополучная эта семья не состоит.

Кроме восьмилетнего мальчика, у супружеской пары еще пятеро своих детей. По факту избиения проводится следственная проверка, уголовное дело еще не возбуждено. Назначено судебно-медицинское освидетельствование для установления степени тяжести нанесенных повреждений.

Исходя из заключений экспертов опекуншу может ожидать наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок от двух до пяти лет.  

РЕКЛАМА

В настоящее время по решению службы по делам несовершеннолетних при райгосадминистрации ребенок изъят из семьи и помещен в Пологовский приют. Доставили его туда прямо из школы.

Фото poltava. pl. ua

РЕКЛАМА

692

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів