ПОИСК
Події

С крыши здания Киевского транспортного университета на 19-летнего студента свалилась глыба льда

17:56 17 лютого 2011
К счастью, парень выжил. Год назад на этом же месте скончалась 78-летняя киевлянка, которой тоже упала на голову сосулька

Теперь киевляне уж точно будут стараться обходить здание столичного Национального транспортного университета, расположенного на Суворова, 1, десятой дорогой. Год назад на этом месте на 78-летнюю женщину упала сосулька, в результате чего пенсионерка погибла. Теперь здесь же произошло еще одно несчастье — на этот раз с крыши вуза глыба льда свалилась на голову 19-летнему студенту из Фастова. К счастью, рядом находились люди, которые, вызвали «скорую». Приехавшие медики отвезли парня в Киевскую областную больницу. К сожалению, в медучреждении о его состоянии пока ничего не сообщают. Говорят лишь, что жизни студента ничего не угрожает.

Напомним, трагедия с 78-летней пенсионеркой произошла год назад — 21 февраля. Это случилось на глазах ее супруга. В метре от фасада здания университета пенсионеры заметили ограждающую полосатую ленточку и обошли ее стороной. Но не успели пройти и двух шагов, как огромная сосулька угодила женщине в голову. Она умерла до приезда «скорой». Уголовное дело по этому факту так и не возбудили.

На этот раз ограждающих полосатых ленточек возле здания и вовсе не было. В университете прокомментировать ситуацию с пострадавшим студентом «ФАКТАМ» отказались: «Да, такое было… Но все несколько не так, как это преподносят СМИ. Как? Мы не будем говорить по телефону».

РЕКЛАМА

519

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів