ПОИСК
Події

Вдрызг пьяный полтавчанин остался жив после падения из окна четвертого этажа

12:45 23 лютого 2011

День защитника Отечества 43-летний полтавчанин Владимир М. начал отмечать заранее. Взяв чекушку водки, он, будучи уже хорошо подвыпившим, решил навестить своего знакомого Сергея Д. , проживающего по улице Латышева в областном центре. Когда около полуночи хозяин намекнул гостю, что пора расходиться, тот уже едва стоял на ногах. Тем не менее, его душа желала еще праздника — Владимир настаивал на продолжении «банкета». С горем пополам Сергею все же удалось выставить товарища из квартиры, однако спустя несколько минут тот вернулся, о чем объявил громким стуком во входную дверь. Владимиру открыли, однако дальше порога не пустили — навязчивый гость вел себя весьма агрессивно. Слово за слово — дошло до рукоприкладства. В результате возникшей потасовки неугомонный гуляка получил пощечину. Не стерпев такой обиды, он схватил Сергея за грудки и спустил вниз по лестнице. Тот ударился головой о стену, потеряв сознание. Пьяный хулиган попытался помочь пострадавшему, однако, спускаясь на лестничную площадку между четвертым и третьим этажами, так разогнался, что сам полетел вниз. К сожалению, на пути его полета оказалась не стена, а окно…

— Многие жильцы дома были разбужены звуками разбитого стекла, — рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра по связям с общественностью Управления МВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев. — Свидетели поясняли, что подумали сначала на хулиганов. Но, увидев человека, лежавшего внизу, бросились на помощь к «парашютисту», который, как выяснилось, находился практически в бессознательном состоянии. Однако не от полученных травм, а от изрядного количества выпитого спиртного. Вызванная бригада скорой помощи доставила Владимира в больницу, где у него констатировали всего лишь перелом ноги и нескольких ребер.

Травмированный чувствует себя удовлетворительно и ни к кому не имеет претензий, считая, что родился в рубашке. Вот только 23 февраля, говорит, еще никогда не праздновал в гипсе и без спиртного…

Фото с сайта Центра по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области

РЕКЛАМА

На фото: через это маленькое окошко, расположенное на лестничной площадке между четвертым и третьим этажами, Владимир М. совершил полет

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів