ПОИСК
Події

В Крыму обезврежена банда, в которую входили пятеро сотрудников… уголовного розыска

15:32 23 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова, 22 февраля сотрудниками органов внутренних дел совместно с работниками крымского главка СБУ задержаны шесть членов преступной группы, пятеро из которых были… действующими милиционерами.

— Установлено, что на протяжении 2010 года с целью личного обогащения задержанные совершили ряд противоправных действий на территории Крыма, — рассказала Ольга Кондрашова. — По материалам регионального подразделения Службы внутренней безопасности ГУБОП МВД Украины следственным отделом прокуратуры Крыма возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью3 статьи 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Хочу напомнить, что о любых фактах совершения сотрудниками милиции неправомерных действий можно сообщить по телефону доверия в Симферополе (0652) 556-673.

По информации агентства «Новый регион-Крым», «оборотни в погонах» занимались торговлей наркотиками и грабежами. Все пятеро работали в уголовном розыске.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

899

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів