ПОИСК
Події

«Мажорное» ДТП в Одессе: сын мэра разбил три машины

22:14 27 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
В воскресенье утром на Фонтанской дороге произошла авария. По словам очевидцев, аварию спровоцировал заместитель председателя Одесского облсовета и сын мэра Алексей Гончаренко.

В ДТП на Фонтанской дороге подозревается сын мэра Одессы Алексея Костусева — зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко. К счастью, в этот раз обошлось без жертв. Между четвёртой и пятой станциями Фонтанской дороги он на скорости врезался в стоящие в заторе автомобили.

Алексей Гончаренко, который сам находился за рулем своего “Ниссана”, повредил сразу три машины. Свидетели происшествия говорят, что виновником ДТП был сын Костусева. После столкновения к депутату на помощь приехали его друзья. Сам Алексей Гончаренко спрятался в их тонированном авто и отказался общаться с прессой.

Сотрудники ГАИ отказываются комментировать происходящее — видимо, Костусев уже включил свои рычаги влияния, дабы “отмазать” своего “мажорного” сына от ответственности.

Добавим, что вчера во время общения со страной, Президент Виктор Янукович дал распоряжение Генеральному прокурору разобраться с участившимися “мажорными” ДТП в Одессе. Теперь Костусеву придется ответить не только за свою зарплату, которую он повысил себе более, чем в два раза, но и за “мажорное” ДТП своего сына Гончаренко, которого он всеми силами пытается спасти от ответственности перед законом.

РЕКЛАМА
1041

Читайте нас у Facebook

Источник: Свободная Одесса

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів