ПОИСК
Події

В Одесской области мужчину забили насмерть… табуретками

11:31 1 березня 2011

В Одесской области сотрудники милиции задержали 25-летнего мужчину, который сознался в том, что вместе с 26-летним подельником они убили 46-летнего жителя Коминтерновского района.

 — 26 февраля в 1. 25 в Коминтерновский районный отдел милиции поступило сообщение от 23-летней Дианы, которая рассказала, что по месту жительства в колодце обнаружила труп своего отца, — рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью и СМИ регионального милицейского главка. — Выездом следственно-оперативной группы в доме обнаружено постельное белье и деревянные табуретки с пятнами бурого цвета. На трупе имелись телесные повреждения правой лобной части головы с «застывшей» темной кровью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали ранее судимого Федора. Он пояснил, что он совместно с Владимиром забили жертву «частями табуреток, руками и ногами», а затем сбросили в колодец. Свои действия пояснил неприязненными отношениями с убитым. Мужчина не выдержал ударов табуретками по рукам, ногам, туловищу и голове. Затем злоумышленники вытащили тело убитого во двор и выбросили в колодец.

В настоящее время проводятся мероприятия по задержанию соучастника преступления. С места преступления изъято самь кухонных ножей, одежда подозреваемых, одеяло, фрагмент матраса и части табуретов с пятнами бурого цвета. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

РЕКЛАМА

609

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів