ПОИСК
Події

Жуть в Днепропетровске: уголовник разрезал на части своих коллег по ремонтной бригаде

10:54 2 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Житель Днепропетровска 34-летний Александр решил сколотить собственную бригаду по ремонту квартир и пригласил в нее по объявлению двоих наименее притязательных претендентов. Мужчина не знал, что оба — 40-летний Сергей и 44-летний Юрий — имели за плечами судимости, а последний только год назад отбыл срок за убийство.

Очередной ремонт троица сделала в квартире Сергея, где тот обитал со своей сожительницей. Но после его завершения возник конфликт — друзья не сошлись в цене: Юрий якобы вложил в материалы крупную сумму, а Сергей отдавать ее не желал. И тогда обиженный «ремонтник» схватился за топорик и ударил им хозяина квартиры по голове. Напуганный «прораб» пытался бежать, но убийца остановил его… несколькими выстрелами из револьвера! Покончив с коллегами по бригаде, Юрий отнес их тела в только что отремонтированную ванную и… разрезал там на части. Останки он разложил по сумкам и отвез их на машине одного из друзей в свой гараж.

Беспорядок в квартире и странные пятна в ванной насторожили вернувшуюся с работы сожительницу Сергея. К тому же, он не отвечал на звонки, и женщина обратилась в милицию.

Сотрудникам Ленинского райодела ГУ МВД Украины в Днепропетровской области в тот же день разыскали Юрия и обнаружили в его гараже сумки с «друзьями». Чуть опоздай милиционеры — и он вывез бы страшные улики куда-нибудь в посадку.

РЕКЛАМА

Как сообщил начальник милиции Днепропетровщины генерал-майор Виктор Бабенко, по факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
 

РЕКЛАМА

582

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів