ПОИСК
Події

В Прилуках накрыли нарколабораторию

1:13 7 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили в отделе общественных связей Управления Министерства внутренних дел в области, в Прилуках милиция задержала преступную группу, которая занималась изготовлением и сбытом наркотиков в особо крупных размерах как на территории города, так и на территории других районов Черниговской области.

Установлено, что в состав преступной группы входили семь жителей г. Прилуки и Прилуцкого района, в том числе одна женщина. Все они не работали и все, кроме одного бандита, уже были ранее судимы за аналогичные преступления.

Банда действовала в течение 2010 – начала 2011 годов.

Участников преступной группы задержали сотрудники областного и Прилуцкого городского подразделений борьбы с незаконным оборотом наркотиков при поддержке бойцов роты милиции особого назначения «Беркут».

РЕКЛАМА

Во время санкционированных обысков по месту жительства задержанных лиц, а также в местах вероятного хранения наркотических средств и вещей, полученных преступным путем, было изъято значительное количество наркотических средств, в том числе более 5 килограммов маковой соломки, марихуаны, сильнодействующее лекарственное средство димедрол и др.

Также было изъято огнестрельное оружие – пистолет иностранного производства и гладкоствольное охотничье ружье, дымовая шашка, две единицы холодного оружия.

РЕКЛАМА

В отношении всех участников преступной группы возбуждены уголовные дела

Главарь банды и подельник находятся в СИЗО,

РЕКЛАМА

1420

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів