ПОИСК
Події

В Днепропетровске задержан пьяный десантник, проломивший голову ребенку

18:40 4 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Празднование Дня десантника закончилось в Днепропетровске трагедией

Инцидент произошел 2 августа в Днепропетровске: около половины восьмого вечера в парке на Монастырском острове мужчина, одетый в тельняшку и голубой берет, проломил голову трехлетней девочке.

По информации газеты «Сегодня», маленькая Злата каталась на пони, когда хозяйка животного повздорила с проходившим мимо ВДВшником. Пройдя пять-семь метров, мужчина резко развернулся и бросил пустую бутылку из-под пива, которую держал в руке, в направлении девушки, но попал в головку крохи. Удар был такой силы, что кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров.

Как сообщает корреспондент «ФАКТОВ» Наталия ГАРМАШ, пострадавшую малышку с переломом лобной кости и гематомой доставили в реанимацию областной детской клинической больницы, где Злате сделали операцию. Лечиться девочке предстоит еще долго…

Пока на место происшествия приехал патруль конной милиции, который дежурит в парке Шевченко, меткий десантник успел скрыться. Отец ребенка пытался задержать парня, но на подмогу десантнику высыпали из кафе сослуживцы и набросились на мужчину.

РЕКЛАМА

Как сообщает отдел по связям с общественностью областного главка милиции, уже на второй день 22-летний «метатель бутылок» был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений».

РЕКЛАМА

1575

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів