ПОИСК
Події

В Краматорске из двух отделений «ПриватБанка» украли… камеры наружного наблюдения, а из банкомата – 100 тысяч гривен

16:30 10 січня 2012

3 января в горотдел милиции Краматорска Донецкой области от сотрудников «ПриватБанка» поступили обращения по поводу пропажи камер наружного видеонаблюдения в двух отделениях банка, расположенных в доме №7 по улице Богдана Хмельницкого и в доме №26 по улице Парковой.

В милиции Краматорска «ФАКТАМ» подтвердили эту информацию, а также сообщили, что ранее, в ночь на 1 января, на улице Ленина, 24 кто-то поджег банкомат «ПриватБанка», предварительно его «выпотрошив»: по данным пресс-службы банка, из аппарата пропали 100 тысяч гривен.

«Приватбанк» официально обратился к гражданам за помощью в раскрытии этого преступления, обещая вознаграждение в сумме 50 тысяч гривен. Служба безопасности «ПриватБанка» просит всех граждан, которые располагают информацией, способной помочь следствию, звонить по телефонам (056) 716-35-02 и (067) 565-12-34. Вознаграждение и конфеденциальность гарантируются.

В милиции предполагают, что камеры наружного наблюдения были похищены местными жителями с целью установки их в своих жилищах в частном секторе — в целях безопасности.

Фото novostey.com

РЕКЛАМА
865

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів