ПОИСК
Події

Под Львовом маршрутка врезалась в дерево: 25 пассажиров травмированы (обновлено, видео, фото)

9:28 11 січня 2012

ДТП произошло возле райцентра Камянко-Бугск.

 — По предварительным данным, 59-летний водитель пассажирского автобуса БАЗ, следовавшего с 34-мя пассажирами по маршруту Добротвор — Львов, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево, — сообщила «ФАКТАМ» начальник пресс-службы Управления ГАИ во Львовской области Светлана Добровольская. – В результате ДТП 25 пассажиров, среди которых трое детей, получили травмы. В настоящее время уточняется причина произошедшего – стал ли ею человеческий фактор или виной всему был гололед на дороге. Ведется следствие, проводятся технические экспертизы, у водителя взяты анализы крови на возможность наличия в ней алкоголя…

-Удар автобуса о дерево был такой силы, что его корпус оказался смят чуть ли не в гармошку, — рассказал «ФАКТАМ» начальник пресс-службы ГУ МЧС Украины во Львовской области Павел Василенко. – Трех зажатых металлом людей нашим сотрудникам пришлось вырезать специальными инструментами. С травмами различной степени тяжести 24 пострадавших, в том числе двое детей, были госпитализированы в Камянко-Бугскую центральную районную больницу, еще одна пострадавшая — 32-х летняя женщина — была доставлена в клиническую городскую больницу №8 Львова.

 — У пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и кровоподтеки, переломы конечностей, сотрясение головного мозга, — сообщили медики райбольницы. – Пострадавшим в полном объеме оказана медицинская помощь, состояние их удовлетворительное. Состояние лишь одного человека при поступлении оценивалось как тяжелое и ему была проведена операция…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Фото УГАИ во Львовской области 

РЕКЛАМА

522

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів