ПОИСК
Події

В России задержан преступник, разыскивавшийся за изнасилование 3-летней девочки в Мариуполе (фото)

9:23 12 січня 2012

Мужчина, который 27 июля 2010 года изнасиловал 3-летнюю жительницу города Мариуполя Донецкой области, был задержан в в Ростове-на-Дону (Росcийская Федерация). Как сообщил  начальник Мариупольского горуправления милиции Александр Бугай, насильник находится в следственном изоляторе, начата процедура его экстрадиции в Украину.

Напомним, в конце июля прошлого года в дежурную часть Жовтневого РОВД Мариуполя поступило сообщение о том, что на площадке между 7 и 8 этажами дома №252 по бульвару Шевченко найдена 3-летняя девочка в бессознательном состоянии. На теле ребенка были множественные ушибы и ссадины, а на лестнице — следы крови. После консультации нейрохирурга девочку госпитализировали в горбольницу №3. Медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму, а также обнаружили следы сексуального насилия.

Как выяснилось,  в тот день около 14 часов  малышка гуляла с двумя другими детьми неподалеку от детсада, когда к ним подошел мужчина и предложил показать им щенков. Он взял девочку за руку, завел в упомянутый дом на бульваре Шевченко и изнасиловал.

                          *Фоторобот подозреваемого

Личность мужчины была вскоре установлена, однако тот успел скрыться на территории РФ, где на днях и был задержан полицией.

РЕКЛАМА
1258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів