ПОИСК
Події

В Житомире в ДТП погиб заместитель начальника областного УБОПа (фото)

10:18 16 січня 2012

На старый новый год, 14 января, около восьми вечера в Житомире в автокатастрофе погиб заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Житомирской области Юрий Затылюк (на фото).

 — Предварительно установлено, что в сложных погодных условиях произошло столкновение двух автомобилей — «Шкоды», которой управлял Затылюк, и «Тойоты», за рулем которой находился 40-летний житель областного центра, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе житомирской областной милиции. — Все обстоятельства трагедии сейчас выясняются. Юрий Затылюк был женат, воспитывал двоих детей. Коллеги выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Александровича.

По информации «ФАКТОВ», водитель «Тойоты» является судьей.

В тот же день около 20.30 в Першотравневом районе Донецкой области на дороге между Мариуполем и райцентром Володарское столкнулись ВАЗ-2110, принадлежащий Володарскому РОВД,  и «Нисан Максима». В результате лобового столкновения водитель и пассажир «десятки» скончались от полученных травм.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области, за рулем ВАЗа находился 34-летний старший прапорщик милиции, сотрудник Володарского РОВД,  а его пассажиром был 36-летний судмедэксперт. На  месте ДТП побывал весь руководящий состав мариупольской милиции, руководители милиции Володарского района, представители прокуратуры.

Удар был такой силы, что оба автомобиля выбросило за пределы трассы. 54-летнего водителя «Нисана» госпитализировали с травмами головы, а его попутчик с места ДТП… исчез.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.



Фото Вячеслава Рябченко

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1152

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів