ПОИСК
Події

На трассе Киев — Чоп в столкновении джипа и двух грузовиков погибли три человека (фото)

13:12 16 січня 2012

Два тяжелых грузовика и джип «Тойота Ленд Крузер Прадо» столкнулись на трассе Киев — Чоп, возле села Ясенив Бродовского района Львовской области.

 — По предварительным данным, 51-летний водитель джипа во время обгона грузового автомобиля «Рено» столкнулся с грузовиком ДАФ, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области. – Сильным ударом джип отбросило в сторону, где он столкнулся с обогнанным перед этим «Рено». В результате ДТП три пассажира джипа от полученных травм скончались на месте, их личности устанавливаются. Трое водителей транспортных средств получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Ведется следствие.

Еще одно ДТП, унесшее жизни трех человек, произошло на старый Новый год, 14 января, около шести вечера на автодороге Киев — Ковель вблизи села Старики Рокитненского района Ровенской области.

 — Водитель автомобиля «Субару», 58-летний житель Киева, двигаясь со стороны города Сарны в направлении столицы, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Ивеко» под управлением 51-летнего жителя Житомирской области, — сообщил «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Управления ГАИ в Ровенской области Руслан Панасюк. — Авария произошла на мосту через реку. В результате ДТП водитель «Субару» и его два пассажира — 55-летняя жена и 4-летняя внучка — погибли на месте происшествия.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286. Ведется следствие.

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз призывают всех участников дорожного движения учитывать погодные условия и просят быть внимательнее.

РЕКЛАМА



Фото пресс-службы Управления ГАИ в Ровенской области

РЕКЛАМА

1214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів