ПОИСК
Події

Входом в подпольный игровой зал в Киеве служил… холодильник в продуктовом магазине

19:00 16 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Столичные правоохранители прекратили деятельность очередного салона игровых автоматов, расположенного на улице Драйзера. Особенностью подпольного казино было то, что маскировали его под продуктовый магазин, рассказал «ФАКТАМ» исполняющий обязанности начальника отдела связей с общественностью киевского главка милиции Владимир Дмитренко.

Предприимчивый местный житель арендовал часть помещения в небольшом продуктовом павильоне, отгородив его стеной и поместив в небольшую комнатку два десятка игровых автоматов. А для пущей конспирации вдоль стены выставили ряд холодильников с  напитками. Запускали в зал только проверенных людей — по специальному сигналу выдвигался один из холодильников, часть стены также сдвигалась, и лишь после этого игрок мог попасть внутрь.

В настоящее время ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Будут ли привлечены к ответственности владельцы продуктового павильона, пока не известно. Но вряд ли они не догадывались о том, что происходит в законспирированной комнате.

РЕКЛАМА

798

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів