ПОИСК
Події

В Киеве за сутенерство задержан майор СБУ в отставке

18:08 16 січня 2012
Отрабатывая территорию, столичные правоохранители задержали на Большой кольцевой дороге трех проституток 20-35 лет, которые пожаловались на своего сутенера: он соблазнил их хорошими заработками, а потом отобрал паспорта и заставил заниматься проституцией.

 За сутки им надо было обслужить по 3-5 клиентов, но все деньги отбирал сутенер. Во «внерабочее время» закрывал их в квартире, не выпуская даже на улицу. Впрочем, продуктами и одеждой обеспечивал. Убежать пленницы не пытались — хозяин обещал найти их и пригрозил избить до смерти, сообщили «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью столичного главка милиции.

Сутенера задержали. Им оказался 41-летний киевлянин (по информации «ФАКТОВ», бывший майор СБУ, два года назад уволившийся из спецслужбы и до сих пор нигде не работающий). По словам задержанного, подобрав месяц тому назад на железнодорожном вокзале трех подрабатывавших там проституцией бомжих, он отмыл их и предоставил возможность зарабатывать в более комфортных условиях.

В настоящее время против бывшего майора возбуждено уголовное дело за сутенерство. Возможно, в ходе следствия выяснятся и другие факты его незаконной деятельности.

РЕКЛАМА

531

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів