ПОИСК
Події

Донбасская трагедия: 36-летняя женщина убила своих детей и покончила с собой

10:18 18 січня 2012

Трагедия  произошла в Авдеевке Донецкой области.

Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Донецкой области, 16 января в милицию позвонил один из местных жителей и сообщил, что в квартире дома по улице Суворова он обнаружил три трупа.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили повешенной 36-летнюю хозяйку квартиры, которая работала  техничкой в школе, а также тела двоих ее дочерей -13-летней (с колото-резаными ранами грудной клетки и следами удушения) и 4-летней (со следами удушения).

Изъятые вещественные доказательства, в том числе и предсмертная записка, позволили сделать предварительный вывод о том, что мать сначала лишила жизни своих детей, а потом покончила с собой.

РЕКЛАМА

Во время опроса родственников погибших было установлено, что в 2003 году женщина тяжело пережила смерть своего супруга. Тогда у нее случился нервный срыв, отразившийся на ее дальнейшей жизни. Она постоянно испытывала депрессию, утверждала, что ни она, ни ее дети никому не нужны. Однако к психиатру местная жительница обратилась только в конце прошлого года. Ей поставили диагноз «смешанное тревожно-депрессивное расстройство» и назначили лечение.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

612

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів