ПОИСК
Події

Милиция ищет одного из похитителей киевского бизнесмена, маскировавшихся под сотрудников спецслужбы (фото)

16:20 18 січня 2012

Летом прошлого года в Оболонском районе столицы был похищен бизнесмен, занимавшийся благотворительностью. Трое мужчин, представившись сотрудниками СБУ, предложили ему проехать с ними в центральный офис спецслужбы, дабы выяснить некоторые вопросы, якобы возникшие в связи с его бизнесом. Затем предпринимателя вывезли в малолюдное место и, угрожая пистолетом, засунули в багажник автомобиля. Потерпевшему объяснили, что его не отпустят, пока не получат выкуп, после чего повезли в Ровно, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе столичной милиции.

К счастью, похитители остановились в одном из придорожных сел возле магазина. В этот момент пленник сумел выбраться из багажника и убежать — из-за большого скопления людей преступники преследовать его не стали. Добравшись до милиции, беглец заявил о произошедшем. Вскоре личности похитителей были установлены. Двоих из них задержали. Как оказалось, ранее они уже неоднократно судимы — за изнасилование, побег из-под стражи, незаконный оборот оружия и подделку документов. В настоящее время правоохранители ищут их подельника и просят помощи у граждан.

*Казнодзей Захар Акимович может скрываться в Ивано-Франковской, Волынской или Ровенской областях

Оболонским райуправлением милиции Киева разыскивается Казнодзей Захар Акимович, 24 июля 1962 года рождения, зарегистрированный в селе Плоска Острожского района Ровенской области. По предположению правоохранителей, он может скрываться на территории Ивано-Франковской, Волынской или Ровенской областей. Если вам известно его местонахождение, сообщите, пожалуйста, по телефонам в Киеве 0(44) 418-30-22, 418-31-33, мобильным 0(93) 956-55-84, 0(93) 728-22-64 или 102.

РЕКЛАМА

Фото предоставлено пресс-службой столичного главка милиции
 

РЕКЛАМА

1159

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів