ПОИСК
Події

Таксисты спасли супружескую пару, на которую напали школьники, вооруженные… кастетами и электрошокером

14:16 25 січня 2012

Сумка молодой женщины с банковскими карточками и деньгами в сумме 2500 гривен стала добычей троих молодых людей, которые напали вечером  на супружескую пару в городе Дзержинске Донецкой области.

Как рассказал пресс-офицер управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Донецкой области Марк Ткаченко, нападавшие избили 31-летнюю потерпевшую, разбили очки. Досталось и ее мужу, который пытался заступиться за жену. На помощь жертвам разбойников пришли таксисты: один из них развернул машину и осветил фарами нападавших, после чего те бросились врассыпную. Потерпевших быстро отвезли в горотдел милиции (он находился в полукилометре от места происшествия).

Вскоре продавец ларька, возле которого произошло нападение, описала грабителей, и в течение часа  один из них был задержан и доставлен в горотдел, где сознался в содеянном, а также сообщил адреса своих подельников.  Кроме похищенных вещей потерпевших, у разбойников были изъяты кастеты и электрошокер. Оказалось, что двое налетчиков учатся в школе, третий — в ПТУ. Теперь за разбой им грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

407

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів