ПОИСК
Події

Обнаружив своего ребенка мертвым, мама-пьяница бросила его в коляске возле кладбища

10:59 30 січня 2012

На днях в дежурную часть городского отдела милиции Артемовска Донецкой области позвонил 52-летний местный житель и сообщил, что в лесопосадке возле кладбища он нашел детскую коляску с окоченевшим трупом младенца внутри. На вид крохе было не более двух месяцев от роду.

Как рассказал начальник следственного отдела Артемовского горотдела милиции Сергей Гринёв, труп был отправлен на судмедэкспертизу, которая сделала заключение: признаков насильственной смерти и телесных повреждений на теле ребенка нет. Предварительный диагноз – синдром внезапной детской смерти.

А вскоре стражи правопорядка разыскали мать ребенка. Как выяснилось, погибший младенец (девочка) был уже четвертым ребенком у 34-летней местной жительницы, причем родительских прав на троих старших она была лишена ( все трое растут в детдоме). По словам женщины, проснувшись после очередной попойки, они с сожителем, отцом девочки, обнаружили, что ребенок не дышит. Испугавшись, одели малышку, уложили в коляску и отвезли в лесопосадку, а  сами  пустились в бега. По информации начальника пресс-службы артемовской милиции Елены Рудченко, задержали горе-родителей в соседней Запорожской области. Материалы доследственной проверки направлены в прокуратуру.

Фото предоставлено пресс-службой милиции Артемовска

РЕКЛАМА
594

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів