ПОИСК
Події

В Бердянске джип с женщиной-водителем, не имеющей… водительских прав, травмировал трех человек

9:34 31 січня 2012

Утром в субботу, 28 января, возле базы отдыха «Украина» на улице Макарова в Бердянске Запорожской области джип «Тойота Прадо» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Шевроле Лачетти» и скрылся с места происшествия.

 — Правда, далеко уехать машина не успела, так как пострадавшие пассажиры «Шевроле» сразу же сообщили о происшествии в милицию, — рассказал «ФАКТАМ» начальник сектора профилактической работы Управления ГАИ в Запорожской области Андрей Топчий. — Автомобиль с характерными для данного ДТП механическими повреждениями передней части вскоре задержали на улице Первомайской. Как выяснилось, находившаяся за рулем «Тойоты» 34-летняя женщина вообще не имеет водительского удостоверения!

Для троих пассажиров «Шевроле» происшествие имело серьезные последствия. 36-летний мужчина получил закрытый перелом ключицы со смещением и лечиться будет амбулаторно. 36-летняя женщина с открытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями органов госпитализирована. На больничной койке оказалась и 40-летняя горожанка, у которой диагностирован ушиб грудной клетки.

510

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів