ПОИСК
Події

В Запорожской области вооруженные топором налетчики ограбили АЗС на… 170 гривен

12:05 31 січня 2012

В ночь на 25 января в селе Михайло-Лукашево Вольнянского района Запорожской области двое грабителей совершили нападение на автозаправочную станцию. Преступники особо не поживились, но напугали двух работниц заправки.

 — Эта автозаправочная станция находится на трассе Донецк — Запорожье, однако в настоящее время транспорта немного, потому в кассе было всего 170 гривен, — пояснил «ФАКТАМ» начальник Вольнянского РОВД Андрей Романовский. — К сожалению, АЗС не оборудована ни сигнализацией, ни камерами внешнего наблюдения. На смене находились две сотрудницы. Одна из них в этот момент отлучилась, а вторая находилась в операторской. Она и услышала стук, поначалу решив, что, может, какой-то камень ударился в окно. Но затем увидела, что незнакомец разбивает окно то ли топориком, то ли монтировкой, и решила спрятаться в подсобном помещении. Убегая, вспомнила, что в кассе остался мобильный телефон, и вернулась за ним. А оказавшись в относительной безопасности — женщины спрятались в подсобном помещении — тотчас сообщила о нападении в милицию.

Двое грабителей взяли деньги и тут же скрылись, возможно, их спугнула проезжающая машина. Все произошло буквально за пару минут. А уже спустя минут 10-15 к месту происшествия подъехал милицейский патруль. Скорее всего, на выручку автозаправщиков польстились местные злоумышленники. Надеюсь, что это преступление мы раскроем в считанные дни. 

РЕКЛАМА

793

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів