ПОИСК
Події

На одесском пляже нашли погибшим 28-летнего журналиста агентства «ЛигаБизнесИнформ»

17:29 31 січня 2012

В понедельник утром в одесскую милицию поступило сообщение о том, что на пляже «Аркадия» на берегу моря в воде обнаружено тело мужчины.

 — Погибшим оказался 28-летний Евгений Дикий (на фото), — сообщили в Центре общественных связей регионального милицейского главка. — Мужчина работал журналистом информационного агентства «ЛигаБизнесИнформ».

Как рассказали «ФАКТАМ» в одесском городском управлении внутренних дел, в карманах Евгения нашли служебное удостоверение и два паспорта — украинский и заграничный. При нем также обнаружили деньги и мобильный телефон, что, вероятно, исключает ограбление. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Сейчас рассматриваются две основные версии произошедшего: самоубийство и случайное падение в море из-за оледенения прибрежного пирса. Окончательные выводы о причине смерти журналиста будут сделаны после проведения судмедэкспертизы.

Евгений Дикий был редактором новостей рубрики «Столица» на портале «ЛIГА.net», в агентстве работал с октября 2011 года. Как утверждают в руководстве, редакционных заданий, связанных с поездкой в Одессу, он не получал, в командировку не направлялся. Опознал тело местный житель, дядя Евгения.

РЕКЛАМА

Еще одна трагедия произошла в Ивано-Франковской области на горнолыжном курорте «Буковель». 23-летняя тележурналистка Ольга Сахно (на фото) из Хмельницкого вместе с друзьями приехала туда покататься на лыжах. По предварительным данным, девушка, спускаясь по трассе, не справилась с управлением и на скорости врезалась в перила моста, по которому лыжники переезжают к подъемникам. Перелетев через перила, Ольга упала с высоты около десяти метров. Попытки спасателей привести девушку в себя, к сожалению, были безрезультатными — травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас все обстоятельства несчастного случая изучает милиция.

Ольга Сахно до Нового года работала ведущей программы «Ранок на Подiллi» телеканала «Подiлля-Центр» Хмельницкой областной государственной телерадиокомпании, а затем занималась собственными проектами.

РЕКЛАМА

1043

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів