ПОИСК
Події

В Донецкой области ссора между пассажирами такси закончилась убийством

11:45 1 лютого 2012

В дежурную часть Снежнянского городского отделения милиции Донецкой области поступило сообщение о том,  что  каретой скорой помощи в больницу доставлен молодой человек со множественными ножевыми ранениями.

Как рассказал руководитель пресс-службы Снежнянского горотдела милиции Вадим Подгорный, как ни пытались медики помочь пострадавшему, которого подобрали на улице, выжить тому не удалось. На место обнаружения парня выехала группа сотрудников милиции и прокуратуры.  В течение суток был установлен и задержан ранее судимый местный житель, который сознался в совершении преступления.

По информации начальника сектора уголовного розыска Снежнянского горотдела милиции Андрея Моисеенко, выяснилось, что незадолго до происшествия пострадавший познакомился с будущим 25-летним убийцей в кафе. Парни выпили горячительные напитки, а собираясь домой, вызвали такси. Уже в салоне такси между ними возник спор на предмет того, кого из них первым домой отвезут. Словесная перепалка переросла в потасовку: пассажиры остановили такси и вышли разбираться на улицу. Таксист, видя такой поворот событий, быстро уехал, а парни устроили драку, в ходе которой один пустил в ход нож, нанеся оппоненту шесть ножевых ранений, после чего скрылся, оставив умирать на улице истекающего кровью человека.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
502

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів