ПОИСК
Події

На Житомирщине пьяный отец проломил голову семимесячной дочери

11:56 14 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В дежурную часть Бердичевского горотдела милиции от 22-летней жительницы райцентра поступило сообщение о том, что гражданский муж избил ее и маленькую дочку. Сотрудники милиции установили, что по месту жительства между супругами возник спор, который перерос в драку. 27-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей супруге несколько ударов, в том числе по лицу. В надежде, что муж прекратит избиение, женщина стала прикрываться… 7-месячной дочкой. В результате обе получили тяжелые травмы.

 — По предварительным данным, женщина получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясение головного мозга, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе житомирской областной милиции. – У ребенка диагностирован перелом костей черепа, а также ушиб головного мозга. Пострадавшие доставлены в больницу. Состояние малышки тяжелое, но ее жизни ничто не угрожает.

Мужчина задержан. Против него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику  грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

РЕКЛАМА

612

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів