ПОИСК
Події

Начальник запорожского управления Госкомзема остался жив несмотря на девять ножевых ранений

10:21 15 лютого 2012

Утром 14 февраля в Шевченковском районе Запорожья неизвестный в маске напал на начальника городского управления Государственного комитета земельных ресурсов Олега Цвиркуна (на фото) и нанес ему 9 ножевых ранений. 

 — Сообщение о происшествии поступило по «102», — рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей областного милицейского главка. — Житель улицы Магистральной сообщил, что его тесть 1956 года рождения пошел в гараж и там его подрезал неизвестный.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции и руководство Запорожского городского управления милиции. Потерпевшего направили в областной Центр экстренной медицины и скорой помощи. В настоящее время его жизнь вне опасности.

Правоохранители не стали называть фамилии пострадавшего, однако по Запорожью мгновенно разнеслась новость о том, что по дороге к собственному гаражу пострадал начальник городского управления Госкомзема Олег Цвиркун. Милиционерам он поведал, что нападавший был в маске и выскочил из прохода между гаражами. Четыре из девяти ранений проникающие, одно из них нанесено в область груди, остальные – в брюшную полость.

РЕКЛАМА

В связи с особой дерзостью совершенного преступления к его раскрытию привлечены наиболее опытные сотрудники областного управления МВД, территориальных подразделений и Запорожского городского управления милиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Расследование ведет городской отдел милиции.

Так как через Олега Цвиркуна решаются важные земельные вопросы, скорее всего, следствие будет искать причины нападения в профессиональной деятельности потерпевшего.

РЕКЛАМА

611

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів