ПОИСК
Події

Наркокурьера, везшего килограмм героина, львовские УБОПовцы брали с погоней и стрельбой

13:26 17 лютого 2012

Во Львовский УБОП поступила оперативная информация о том, что в столицу Галичины для реализации большой партии героина приехал житель Житомирской области, причем вооруженный.

 — Подозреваемого обнаружили ехавшим в машине возле Буска, — сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области. – Было принято решение о задержании. Когда в одном из сел автомобиль остановился возле железнодорожного переезда, к нему подошли сотрудники правоохранительных органов и, предъявив служебные удостоверения, попросили выйти водителя из салона. Однако сидевший за рулем мужчина внезапно протаранил соседнее авто и на большой скорости умчался. Во время преследования милиционеры начали стрелять по колесам автомобиля беглеца. Одно из них удалось повредить, машина съехала в поле, проехала по нему метров 300 и остановился. Из автомобиля выскочил подозреваемый с ружьем в руках и попытался убежать. Но его удалось задержать.
Злоумышленником оказался 35-летний житель Житомирской области. При осмотре его автомобиля были выявлены три полиэтиленовых пакета, в которых находился килограмм героина. В отношении наркокурьера возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам начальника областного управления милиции Александра Рудяка, за последние годы это самая большая перехваченная партия наркотиков во Львовской области.

РЕКЛАМА

512

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів