ПОИСК
Події

Алла Кудлай: «Спасло только то, что мой джип большой и надежный»

15:46 20 лютого 2012

В субботу, 18 февраля, вечером народная артистка Украины Алла Кудлай попала в ДТП на перекрестке столичных улиц Мельникова и Оранжерейной. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе киевской Госавтоинспекции, по предварительной информации, в автомобиль «Мицубиси», в котором находилась артистка, врезался БМВ. Во время удара Алла Кудлай находилась на заднем сиденье. К счастью, серьезных травм она не получила и от госпитализации отказалась.

«ФАКТЫ» дозвонились народной любимице как раз в тот момент, когда она входила в больницу скорой помощи, чтобы провериться после сильного удара.

 — Мы ехали из телецентра со съемок концерта к празднику 8 Марта, — рассказала Алла Кудлай. — Работали с Димой Коляденко над записью песни «Гори, гори ясно». Когда водитель остановился на светофоре, вдруг сзади  в нас врезалась другая машина. Спасло только то, что мой джип большой и надежный. Удар пришелся в правую заднюю дверь и запасное колесо. Меня поразило, что водитель той машины был совершенно пьян, а пассажир просто выпал с переднего сиденья. Сотрудники ГАИ и «скорая» прибыли очень быстро.

Сейчас чувствую себя нормально, но сильно испугалась. Я хотела бы поблагодарить всех моих друзей и поклонников за теплые звонки и поддержку. Просто шквал звонков и смс! Я очень тронута.

РЕКЛАМА

В Госавтоинспекции «ФАКТАМ» сообщили, что проверяют информацию о том, был ли пьян водитель БМВ. А сын народной артистки Максим Кудлай рассказал «ФАКТАМ, что 48-летнего водителя иномарки, несмотря на отсутствие у него при себе документов на авто, попросту отпустили с места происшествия. По его словам, БМВ находится в розыске за долги, однако после столкновения машина вряд ли будет представлять интерес для заемщика (ГАИ уточняет и эту информацию).

Напомним, это не первое ДТП, в которое попадает артистка. В 1999 году в аварии возле метро «Левобережная» погиб ее муж Николай Кучеренко, который также находился в машине, а сама Алла Петровна попала в больницу с серьезными травмами. Мы желаем любимой певице ни гвоздя ни жезла и побольше хороших песен!

РЕКЛАМА

1220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів