ПОИСК
Події

В Винницкой области шестиклассник отморозил пальцы ног, играя в футбол на сельском стадионе

13:50 21 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Шестиклассник общеобразовательной школы села Севериновка Тростянецкого района Винницкой области госпитализирован в центральную районую больницу с отморожением пальцев обеих ног. В морозы паренек так увлеченно играл в футбол на сельском стадионе, что даже и не почувствовал, что замерзли ноги.

Как сообщили в хирургическом отделении Тростянецкой центральной районной больницы, у мальчика диагностировано отморожение пальцев обеих ног первой степени. На правой ноге его пальчики пострадали больше, они обрели синий цвет. Медики проводят курс инфузионной терапии, направленной на улучшение микроциркуляции крови в конечностях.  Лечащий доктор мальчика уверяет, что госпитализировать маленького пациента в ожоговый центр областной больницы имени Н.Пирогова, где лечат отморожения, нет необходимости. Лечить юного футболиста планируют до конца недели.

Родные каждый день навещают мальчика в больнице, приносят медикаменты и сладости. Мама мальчика сообщила врачам, что сын лишь на четвертые сутки после игры в футбол признался, что ему трудно ходить и показал посиневшие пальцы ног…

РЕКЛАМА

937

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів