ПОИСК
Події

На Хмельнитчине управлявший автомобилем председатель райадминистрации сбил семейную пару

15:47 24 лютого 2012

ДТП случилось сегодня около двух часов ночи неподалеку от села Чепеливка Красиловского района Хмельницкой области. 27-летний местный житель и его 22-летняя супруга возвращались с ночной смены — автобусы в столь позднее время уже не ходили, и молодая пара пошла по обочине пешком. Как именно произошло ДТП, сейчас выясняется. Но в итоге оба оказались под колесами автомобиля «Чери», за рулем которого был 38-летний председатель Белогорской районной администрации.

 — Парень погиб на месте, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе хмельницкой областной милиции. — Девушка очень сильно пострадала — ее сразу госпитализировали. Сейчас она в реанимации. Ребята шли навстречу автомобилю. Не сумев выбрать безопасную скорость движения, водитель не справился с управлением и наехал прямо на пешеходов. Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшей.

 — Девушка в очень тяжелом состоянии, дай Бог, чтобы она выжила! — говорят в сельсовете села Чепеливка. — Ее мать ни на секунду не отходит от палаты. Но врачи пока не делают никаких прогнозов… Это страшная трагедия. Молодые только недавно поженились, у них не было детей. Ребята работали допоздна и, видимо, решив не ждать до утра автобуса, пошли домой пешком.

Вопрос о возбуждении уголовного дела все еще решается. Как рассказали в областной милиции, сейчас идет проверка, со дня на день правоохранители примут решение.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
709

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів