ПОИСК
Події

Чтобы произвести впечатление на девушку, житель Волыни украл из зоомагазина… 32 попугая

14:35 28 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В Ковеле Волынской области среди ночи обокрали зоомагазин — вынесли 32 попугая. При этом на находившиеся в магазине деньги любители птиц не позарились.

Воришку быстро вычислили по следам обуви. Злоумышленником оказался 24-летний местный житель, который сознался, что на преступление его толкнула… фантазия возлюбленной. Девушка настойчиво просила у любимого в подарок канарейку. Он решил исполнить ее каприз с лихвой. Разбив стекло зоомагазина, молодой человек залез внутрь, вытащил две клетки с птицами, выбросил их через окно, следом выбрался сам и унес пернатых домой. О тяжких последствиях своего романтичного поступка влюбленный вор не задумывался и был очень удивлен, когда к нему домой пожаловали правоохранители. Милиционеры обнаружили у злоумышленника 17 птиц, остальных попугаев пока найти не удалось, а задержанный не признается, куда успел их подевать. Как на оригинальный подарок отреагировала дама его сердца, не известно.

По словам заместителя начальника по связям с общественностью Ковельского горотдела милиции Дмитрия Кашубы, сейчас незадачливый орнитолог находится на подписке о невыезде. Если его вина будет доказана, то молодому человеку грозит срок от трех до шести лет лишения свободы.

РЕКЛАМА

431

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів