ПОИСК
Події

Нападение на магазин на Ровенщине: после слов «Стоять, это ограбление!» неизвестный выстрелил продавщице в лицо

16:44 28 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Перед тем как совершить преступление, неизвестный злоумышленник купил пиво, выпил его в уголке магазина, а затем подошел к продавщице и наставил на нее оружие. После слов «Стоять, это ограбление!» преступник выстрелил 40-летней женщине в лицо…

 — Ограбление произошло 27 февраля около 16 часов, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе ровенской областной милиции. — Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 187 Уголовного кодекса Украины – «Разбой». Продолжаются мероприятия по установлению личности нападавшего. Ситуация осложняется тем, что ограбленный магазин расположен практически в безлюдном месте — на отрезке автодороги Киев — Чоп, где в радиусе сотни метров нет жилых домов. Поэтому свидетелей происшествия не было.

Преступник забрал из кассы магазина 600 гривен и скрылся. Пострадавшая продавщица госпитализирована в хирургическое отделение Гощанской центральной районной больницы.

Подозреваемому на вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, подбородок квадратный, нос средний. Был одет в черную вязаную шапку, черную жилетку, вязаный свитер, черные спортивные штаны. Всех, кто располагает информацией о преступлении или подозреваемом, просят сообщить ее в милицию по телефону 102.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
311

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів