ПОИСК
Події

В Житомире водитель маршрутки нашел в салоне забытого… 3-летнего малыша

11:57 2 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

1 марта около десяти вечера в Житомирский горотдел милиции обратился водитель маршрутного такси. Мужчина привел с собой малыша, объяснив, что обнаружил его в полупустом автобусе без сопровождения взрослых.

 — По словам водителя, он увидел мальчика, когда транспортное средство двигалось по проспекту Мира, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе житомирской областной милиции. — Водитель не заметил, когда в салоне появился малыш. Пообщавшись с ребенком, мужчина понял, что тот не знает, где его родители и куда ему ехать, поэтому водитель обратился в милицию.

Мальчику на вид около трех лет, по его словам, зовут Даниил. Одет в куртку зеленого цвета, шапку с «ушами» синего цвета, брюки темно-коричневого цвета, ботинки коричневого цвета, темный свитер. Маршрут движения автобуса, которым ехал малыш, Химволокно — Богуния. По словам мальчика, у него есть мама и папа. Однако до сих пор никто с заявлением об исчезновении малыша в милицию не обратился.

Ребенок активный, коммуникабельный, легко идет на общение.

РЕКЛАМА

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает любой информацией о родителях мальчика, сообщить ее в милицию по телефону (0412) 40-73-04 или 102.

Напомним, несколько дней назад в Ровно во время прогулки в детском саду потерялась трехлетняя девочка. Малышка самостоятельно села в автобус и проехала несколько остановок, а затем вышла в центре города. Вернуть девочку родителям помогли неравнодушные люди.

РЕКЛАМА

768

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів