ПОИСК
Події

В Одессе похитили из банка более 100 тысяч гривен

15:20 2 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Первого марта к концу дня двое неизвестных в масках с молотком и предметом, похожим на  пистолет, ворвались в помещение банка «Финансы и Кредит» в Одессе, сообщили собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту в отделе по связям с общественностью регионального милицейского главка. Буквально через несколько минут злоумышленники выскочили оттуда уже с «добычей».

В момент ограбления в банке был только один посетитель. Кто-то из сотрудников нажал тревожную кнопку, но к прибытию правоохранителей грабители успели скрыться.

Свидетели утверждают: все произошло настолько молниеносно, что никто ничего не успел понять. К счастью, пострадавших нет. Со слов сотрудников банка, грабители завладели крупной суммой денег — похищено более 100 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело, проводятся следственно-оперативные мероприятия.

РЕКЛАМА

А в Белой Церкви Киевской области в одном из магазинов ограбили банкомат, сообщили в отделе связей с общественностью областной милиции. Начальник отделения одного из банков  рассказала, что в помещении магазина, где находился банкомат, неизвестные повредили заднюю стенку и похитили 231 тысячу гривен.

Следственно-оперативная группа установила, что накануне между банкоматом и межрегиональным управлением банка исчезла компьютерная связь. Сотрудники технической поддержки учреждения сначала повреждений не обнаружили.

РЕКЛАМА

Почти сутки связь с банкоматом не возобновлялась, а затем выяснилось, что из банкомата исчезли деньги.

Вероятнее всего, неизвестные лица повредили боковую стенку с помощью газового резака.

РЕКЛАМА

По данному факту милиция возбудила уголовное дело.

725

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів