ПОИСК
Події

На трассе Енакиево — Амвросиевка 18-летний водитель с двухдневным(!) стажем стал виновником ДТП, в котором два человека погибли и трое получили травмы (фото)

11:05 6 березня 2012

5 марта в 12.40 в Амвросиевском районе Донецкой области на автодороге Енакиево – Шахтерск — Амвросиевка призошло ДТП, в котором два человека погибли и еще трое были тяжело травмированы.

Как сообщили в Управлении ГАИ Донецкой области, по предварительной версии, 18-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», двигаясь в направлении города Шахтерска, превысил установленную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Эскорт». В результате столкновения 30-летний водитель и 57-летняя пассажирка «Форда» погибли на месте происшествия, еще два пассажира той же машины получили  тяжелые травмы  и были доставлены в Амвросиевскую городскую больницу.  Водитель «Мицубиси» в результате ДТП получил травмы лица и рук.

Как установили работники ГАИ, водительское удостоверение 18-летний юноша, управлявший «Мицубиси», получил всего за два дня до трагедии…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Фото пресс-службы Управления ГАИ Донецкой области

РЕКЛАМА

1384

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів