ПОИСК
Події

Скончался раненный в результате покушения совладелец запорожского ресторана

11:46 7 березня 2012

Чуда не произошло, и спасти жизнь совладельцу запорожского ресторана «Рыбацкий стан» Николаю Б., получившему несколько огнестрельных ранений от неизвестного мужчины в своем же заведении, медики не смогли – он скончался днем, 6 марта, в 5-й городской больнице. Эту информацию подтвердила начальник городского управления здравоохранения Надежда Севальнева.

Напомним, 5 марта в 15.20 в популярный в областном городе ресторан «Рыбацкий стан», что на набережной Днепра, зашли несколько мужчин. Они пообщались с хозяином заведения, затем один из них достал огнестрельное оружие и произвел несколько выстрелов в 60-летнего Николая Б. Пули попали ему в голову и живот. Б. немедленно доставили в реанимационное отделение больницы и прооперировали.

Ближе к полуночи, по сообщению Центра общественных связей областного милицейского главка, в больницу за медпомощью обратился 30-летний горожанин – у него огнестрельное ранение паховой области, полученное в момент стрельбы в «Рыбацком стане».

Нападавшие скрылись в неизвестном направлении, в связи с чем в городе был объявлен план «Перехват». Возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

Фото с сайта nevesta-zp.com.ua

РЕКЛАМА

586

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів