ПОИСК
Події

Пьяный водитель джипа, въехавший в толпу людей на одесском блошином рынке, травмировал человека (видео)

16:38 12 березня 2012

В минувшее воскресенье, 11 марта, средь бела дня джип на солидной скорости врезался в толпу людей, торговавших на блошином рынке в районе одесской Молдаванки.

По словам очевидцев, черный внедорожник «Тойота Лендкрузер» с пропуском областной прокуратуры на лобовом стекле поехал по тротуару улицы Ризовской — прямо на людей. «Некоторые успели увернуться, но одного мужчину джип все-таки настиг, — рассказали «ФАКТАМ» свидетели ЧП. — Потерпевшего забрал реанимобиль. Врачи констатировали перелом костей таза».

Помимо прочего, мощный внедорожник задел припаркованный «Дэу», после чего немного притормозил. Однако остановить «разбушевавшееся» авто сумела лишь… стена жилого дома. Водитель автомобиля, по словам свидетелей, был настолько пьян, что едва держался на ногах.

Свидетели говорят, что лихач, перед тем как сесть за руль, справил малую нужду прямо перед торговцами. Несмотря на неоднократные телефонные звонки в ГАИ, его сотрудники на месте происшествия так и не появились. Соответственно экспертиза на наличие алкоголя в крови на месте аварии не проводилась. Зато прибыли милиционеры, которые… охраняли автомобиль от возмущенных людей.

РЕКЛАМА

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Горе-водитель находится на подписке о невыезде. В милиции сообщили, что он не является сотрудником прокуратуры.

РЕКЛАМА

На Львовщине в минувшие выходные правоохранитель сбил пешехода. В Великих Мостах под колеса ВАЗа угодил 64-летний местный житель.

 — Пенсионер внезапно выбежал на дорогу не на пешеходном переходе, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области. — Находившийся за рулем автомобиля сотрудник Сокальского райотдела милиции не успел среагировать на появление пешехода и совершил наезд. Потерпевший с телесными повреждениями был госпитализирован в городскую больницу Червонограда. Его состояние  удовлетворительное. Водитель тоже получил травмы и обратился за медицинской помощью в местную больницу. Ведется следствие, которое должно определить обстоятельства и виновника произошедшего. Материалы дела переданы в прокуратуру.

РЕКЛАМА

Фото Сегодня

572

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів