ПОИСК
Події

В Артемовске из ювелирного магазина похищены драгоценности на миллион гривен

11:56 14 березня 2012

Ночные воры обокрали ювелирный магазин в центре Артемовска Донецкой области. Когда сработала сигнализация, сотрудники охранной фирмы примчались по вызову, но дверь в магазине была заперта. Войти внутрь охрана магазина долго не могла – по слухам, замок двери был сломан. Как выяснилось, взломщики проникли в помещение магазина через нежилую квартиру по соседству, пробив в стене дыру. По предварительным данным, похищены украшения на сумму около миллиона гривен. Начаты поиски преступников.

Между тем милиция Артемовска задержала по обвинению в мошенничестве другого «любителя» чужих ювелирных изделий.  

Как рассказал начальник сектора уголовного розыска горотдела милиции Леонид Бровкин, ловкий паренек арендовал угол в Доме быта под видом ювелира, занимающегося ремонтом золотых украшений и принимающего лом на обмен. Вскоре к нему потянулись клиенты. Но «ювелир», едва получив украшения, тут же сдал золото в ломбард и уехал в Донецк – спускать выручку в подпольных залах игровых автоматов.

Подозреваемый находится на подписке о невыезде. Ему инкриминируют более десяти эпизодов незаконного завладения чужими ценностями.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
856

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів