ПОИСК
Події

В Запорожской области обстреляли офис Компартии (фото)

10:49 20 березня 2012

19 марта в городе Гуляйполе Запорожской области неизвестные обстреляли районный комитет Компартии Украины.

 — Повреждения в стекле здания утром понедельника обнаружил первый секретарь Гуляйпольского райкома КПУ Валерий Охрименко, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Запорожского областного комитета Компартии Украины. — Повреждения свидетельствовали о том, что в окно стреляли. Внутри здания, в стене, также были обнаружены следы от выстрелов. Коммунисты незамедлительно обратились в райотдел милиции. Эксперты обнаружили на месте пули и сделали вывод, что по офису Компартии были произведены три выстрела. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 — Предположительно, стреляли из пневматического оружия, -  сообщил начальник Гуляйпольского райотдела милиции Вадим Боровик. — Мы рассматриваем это как хулиганские действия. Здание расположено рядом с проезжей частью, стреляли явно ночью. Найденные пули направим в областной центр на исследование. Проводится расследование.

 — Мы уверены, что преступники будут найдены и получат по заслугам, как это произошло с поджигателями офисов Компартии в Запорожье и Мелитополе, — заявил первый секретарь Запорожского обкома КПУ, народный депутат Украины Алексей Бабурин.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Фото предоставлено пресс-службой Запорожского обкома КПУ

790

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів