ПОИСК
Події

На Винниччине в упавшей в сельский пруд легковушке погибли четверо молодых мужчин

10:13 29 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Вечером неподалеку от села Гармаки Барского района Винницкой области жигуленок — «копейка», ударившись о бордюр дамбы пруда, слетел в водоем. Машина утонула в пруду, перевернувшись колесами вверх. 24-летний водитель легковушки и его друзья-пассажиры — родные братья 23-х и 26-ти лет, а также 35- летний мужчина — погибли. Выбраться из салона автомобиля удалось лишь одному из пассажиров — 23-летнему парню, который сидел рядом с водителем. Он смог выбить стекло и выбраться на поверхность воды, после чего сразу же позвал на помощь. Местные жители вызвали милицию и скорую помощь…

Как сообщили в секторе общественных связей винницкой областной милиции, по предварительным данным, водитель не справился с управлением на закругленном участке дороги вследствие превышения скорости. Дорога была мокрая. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы для установления причин ДТП. Впрочем, обвинение предъявлять некому, ведь водитель погиб…

 — Ужасная трагедия!  — сетует  председатель Гаевского сельского совета Валерий Маглена. – Все погибшие из Колосивки. Это маленькое село с населением чуть больше ста жителей. Сегодня погибших похороним на местном кладбище. Чем смогли — помогли семьям, потерявшим близких в этом чудовищном дорожно-транспортном происшествии. Почему они ехали в Гармаки вечером, не знаю. То ли по каким-то своим делам, то ли подвозили того парня, которому посчастливилось  выжить.  В последнее время он, говорят, перебрался в Гармаки.

В семьях двоих погибших мужчин подрастают маленькие дети…

РЕКЛАМА

Фото пресс-службы Управления ГАИ Винницкой области

РЕКЛАМА

613

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів