ПОИСК
Події

В ужгороде работник склада боеприпасов милицейского главка за три тысячи гривен толкнул налево две тысячи патронов к автомату калашникова

0:00 13 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Сделка состоялась прямо под стенами ГУ МВД Украины в Закарпатской области

Сотрудники УСБУ в Закарпатской области задержали с поличным работника милиции, который пытался продать большую партию боеприпасов. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УСБУ, продавцом выступил 49-летний милиционер, а покупателем — 35-летний житель соседнего с Ужгородом райцентра Перечин. Предметом сделки стали две тысячи патронов к автомату Калашникова, за которые продавец планировал выручить три тысячи гривен. Сразу после уплаты денег обоих подозреваемых задержали сотрудники СБУ.

Как стало известно «ФАКТАМ» из достоверного источника, продавцом патронов был прапорщик, работающий на складе боеприпасов, а покупателем — замначальника одного из коммунальных предприятий Перечина. Интересно, что сама сделка состоялась прямо под стенами областного управления МВД. Для чего коммунальному работнику понадобилось такое количество патронов, выясняют эсбэушники, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РЕКЛАМА
271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів