ПОИСК
Події

Выходя из церкви после венчания, американская поп-звезда ферги крикнула своим подружкам: «я вышла замуж, сучки! »

0:00 16 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная певица Ферги и голливудский актер Джош Дьюмель, известный по культовому телесериалу «Лас-Вегас», связали себя узами брака 10 января в Малибу. По данным журнала «People», свадьба певицы обошлась в миллион долларов.

31-летняя невеста заказала себе два свадебных платья знаменитому дуэту итальянских дизайнеров Дольче и Габбана. По свидетельству очевидцев, Ферги (настоящее имя Стэйси Фергюсон) была восхитительна. Жених, увидев свою возлюбленную в подвенечном наряде, шепнул друзьям: «Держите меня, сейчас упаду».

Венчание проходило по католическим традициям. Однако, как только новобрачные появились на ступенях церкви, Ферги, забыв о приличиях, крикнула во весь голос, обращаясь к своим подружкам: «Я вышла замуж, сучки!» Гости расхохотались.

Американские газеты отмечают, что подготовка к свадьбе проходила в строжайшем секрете.

РЕКЛАМА

Устроители свадьбы учли вкусы и невесты, и жениха. Джон помешан на природе и экологии. Поэтому вокруг свадебного шатра были установлены кадки с живыми растениями. А Ферги очень любит изображения единорогов. Статуэтки этих мифических животных украшали сад.

Солистка группы «Black Eyed Peas» и популярный актер встречались примерно два года. Их роман начался необычно. Оба принимали участие в благотворительном кулинарном конкурсе. Нужно было приготовить лазанью. Ферги решила использовать рецепт своей матери, но в последний момент начала импровизировать, и блюдо в итоге не получилось. А Джош выиграл конкурс. Общаясь с репортерами, Дьюамель признался, что соперница произвела на него неизгладимое впечатление. «Она такая красивая! Девушка моей мечты!» — заявил актер. Ферги прочитала эти слова в газете и позвонила Джошу. После первого свидания она спросила: «Ну что, ты не разочаровался в своей мечте?»

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів