ПОИСК
Події

Дмитрий шепелев: «я ударил себя микрофоном по зубам, и от одного из них откололся кусок»

0:00 23 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Телевизионный ведущий не только рассказал о травмах, полученных им во время программ, но и признался, что после отдыха в Швейцарии и катания на сноуборде у него множество синяков

- Все произошло благодаря «орудию труда» телеведущего, — рассказал Дмитрий Шепелев.  — Я шел и говорил в микрофон. Один из участников балета поднимался после своего выступления и, не увидев меня, ударил по руке снизу. Микрофон щелкнул по зубам, и я почувствовал во рту отколовшийся кусочек зуба. Я продолжал что-то говорить, но думал: мне можно улыбаться или улыбка получится щербатой? Это были самые забавные 20 секунд в том эфире.

- Вы родились в Татьянин день, и 25 января вам исполняется 26 лет…

- Да. Мама даже хотела назвать меня Таней. (Хитро улыбается. )

- Что же ей помешало?

РЕКЛАМА

- Дедушка, который считал, что я должен быть Ваней.

- Почему тогда вас зовут Димой?

РЕКЛАМА

- Вероятно, здесь вмешался отец. И его слово оказалось решающим.

Полностью интервью с популярным телеведущим читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ: «ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ НА СЦЕНЕ ЖЕНЩИНУ ПОДНИМАЕМ?! МЫ ГРУЗ ПОДНИМАЕМ!»

Один из лучших балетных танцовщиков мира, народный артист России, премьер Большого театра недавно отметил свое 35-летие

- Мама с детства приучала меня быть мужчиной. И внутренне, и внешне. Уже в два годика я ходил в театр в галстуке и в костюме. Когда вырос, однажды взбунтовался и… порвал его.

РЕКЛАМА

Мне тогда было 16 лет, мы пришли в театр всем классом, и моя подруга сказала: «Коль, ну смотри, все одеты прилично — в джинсах, а ты, как синий чулок, опять в галстуке и костюме!» Мне так стало обидно, что, придя домой, я снял костюм, на маминых глазах порвал пиджак, разрезал галстук и сказал: «Я никогда больше это не надену!» А костюм, надо сказать, был от Пьера Кардена — по тем временам что-то немыслимое! Сейчас вспоминаю и думаю: был неправ. В джинсах в театр ходить нельзя. Если, конечно, ты там не работаешь…

Рассказ Николая Цискаридзе о детстве и о родителях, о работе в театре и на телевидении читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

ЛЮДМИЛА БЛОНСКАЯ: «ВОЗЛЕ МЕНЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРОГО Я ВЫБЕРУ САМА»

Одна из самых титулованных в мире легкоатлеток откровенно рассказала «СОБЫТИЯМ» о недавних коренных переменах в своей жизни, в том числе о разводе

- Постепенно у нас обоих накапливалась усталость. У меня — от тренировок, у Сергея — от бытовухи. Теперь он меня упрекает, что растил детей, в то время как я разъезжала по соревнованиям. Капля за каплей, упрек за упреком… Мне не нравилось, что я тяну финансовый воз на себе. Да и претензии к Сергею по тренерской части тоже накапливались. Но мужу, видимо, было удобно, комфортно так жить.

Последние два года мы жили с Сергеем как кошка с собакой. Он мог позволить себе накричать на меня в присутствии детей, считая, что они маленькие и ничего не запомнят. А дети взрослые и все понимают. Ирочка мне сказала: «Я папу люблю, но давай лучше жить отдельно, потому что он все время тебя ругает». Несмотря на все это, моя позиция неизменна: отец у детей один.

Интервью с Людмилой Блонской читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

АРКАДИЙ ГАРЦМАН: «ДАВИДА ЧЕРКАССКОГО В МОЕЙ ПЕСНЕ К МУЛЬТИКУ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» ОСОБЕННО ПОРАЗИЛИ СЛОВА: «НЕ ЦВЕТЕТ, КАК РОЗА, ПЕЧЕНЬ ОТ ЦИРРОЗА»

Известный киевской поэт отметил 20-летие профессиональной творческой деятельности

- Практически все песни, написанные вами для Андрея Данилко, стали хитами…

- Андрей очень талантлив как исполнитель и композитор. Как-то Михаил Поплавский пригласил его спеть дуэтом песню на мои слова «Маша и Вера». А до этого Андрей ни текста не видел, ни музыки не слышал.

И вот сидит в зале какой-то композитор, играет на фортепиано. Андрей послушал и говорит совершенно откровенно: «Нет, не нравится мне это». Композитор замечает: «Молодой человек, не волнуйтесь, я всегда попадаю в десятку». На что Данилко, тогда еще говоривший на легком суржике, ему ответил: «Эге, если бы ты всегда попадал «в десятку», ты бы вже давно був Раймонд Паулс»…

Но самая гениальная ситуация была у нас с Евгением Паперным!

О шутках и розыгрышах в кругу известных артистов и режиссеров читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».
 

АЛЕКСАНДР ПОРОХОВЩИКОВ: «МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ВОЛКОМ-ОДИНОЧКОЙ. А Я И НЕ СПОРЮ: ДА, Я ВОЛК»

31 января известный актер отмечает 70-летний юбилей

- С женой так ругаемся, что даже деремся иногда! Но, честно скажу, она у меня просто святая девочка. А ссоримся мы потому, что я ее очень избаловал. Детей у меня не было, а ей, когда начались наши отношения, было всего четырнадцать лет. И она была для меня даже не столько жена, сколько дочь. В результате я ее очень сильно избаловал, готов был на руках носить. Естественно, она в эту роль так вошла, что теперь трудно ее обратно вывести. Поэтому у нас бывают не только ссоры, но и серьезное непонимание, мне с ней очень трудно, хотя я не ропщу. У меня ведь до нее было много женщин, в том числе и очень красивых, но во всех женщинах я искал свою мать. А Ира на нее очень похожа. Причем даже внешне: у нее и размеры одежды, ноги все совпадают с мамиными, и фигурка такая же. А по характеру — точно моя мама! Она когда начинает меня пилить, даже слова и выражения мамины использует, хотя она их от мамы никогда не слышала. Как это происходит — не знаю! Может быть, душа все-таки переселяется?

Интервью с известным актером читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів