ПОИСК
Події

За книгу о своей жизни бритни спирс получит 14 миллионов долларов гонорара

0:00 23 січня 2009

Бритни Спирс собирается написать мемуары. По сообщению британской газеты «Дейли миррор», гонорар за будущую книгу, обещающую стать супербестселлером, составит 14 миллионов долларов.

27-летняя певица намеревается откровенно рассказать о своей карьере — начиная с первого появления на телевидении в детской программе «Новый клуб Микки Мауса» в 1992 году. А также поведать о неудавшемся браке с Кевином Федерлайном, проблемах со здоровьем. В 2007 году Спирс прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а в прошлом году лежала в психиатрической клинике. После этого Бритни была лишена права опеки над двумя своими сыновьями. Опекуном самой звезды был назначен ее отец, который до сих пор ведет все финансовые дела дочери и распоряжается ее имуществом.

Правда, сейчас Бритни Спирс понемногу приходит в себя. Ее карьера наладилась, а душевное состояние певицы уже не внушает тревоги ее близким. «Есть множество неофициальных биографий Бритни, но до сих пор она не соглашалась написать о себе сама. Истории, которые она собирается опубликовать, будут иметь эффект взорвавшегося динамита»,- сообщил газете источник, близкий к издательству, ведущему переговоры со звездой. В прошлом году Бритни была крайне расстроена тем, что ее мать обнародовала книгу о своей семье, в которой говорилось, что Бритни начала пить в 13 лет, потеряла девственность в 14 и подсела на наркотики в 15. Теперь Спирс хочет изложить свой взгляд на вещи. Она вела дневники, на основе которых и собирается писать книгу.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів