ПОИСК
Події

За одним из рецидивистов-наркоманов, собиравшихся ограбить автозаправку, правоохранителям пришлось гоняться на машине по столичным улицам

0:00 7 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В автомобиле у задержанных нашли пневматический пистолет и устройство для взлома автозамков

Необычный случай произошел около пяти часов утра на столичной автозаправке на Краснозвездном проспекте, куда заехали двое молодых людей. Пока один заливал в бак машины бензин, другой начал расспрашивать девушку-оператора о наличии денег в кассе и времени приезда инкассаторов. Та, не растерявшись, незаметно нажала на «тревожную кнопку» и продолжила разговор с посетителем, затягивая время.

Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе столичного управления Госслужбы охраны, сотрудники милиции задержали любопытных парней. Проверив у них документы, правоохранители по рации вышли на Голосеевский районный отдел милиции с просьбой проверить личности задержанных. Пока наряд милиции ожидал ответа, один из парней внезапно сел за руль своих «Жигулей» и умчался. Вместе со вторым подозреваемым сотрудники Госслужбы охраны начали преследование. В это время им сообщили, что оба парня были ранее судимы за ограбления, а сейчас стоят на учете в милиции как наркозависимые.

Через 15 минут беглеца задержали. В его машине обнаружили пневматический пистолет и устройство для взлома автомобильных замков, несколько автомагнитол и передних панелей к ним, шприц с неустановленным веществом и марихуану.

Сейчас задержанные находятся в камере предварительного заключения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів