ПОИСК
Події

В одном из отелей в лондоне анджелина джоли забыла серьги стоимостью почти два с половиной миллиона долларов

0:00 13 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Поездка Анджелины Джоли и Брэда Питта в Лондон оказалась неудачной во всех отношениях. Супруги прибыли в столицу Англии вместе со всеми своими детьми, чтобы присутствовать на церемонии вручения премии Британской киноакадемии БАФТА. Анджелина была выдвинута на соискание этой престижной награды за исполнение главной роли в фильме «Подмена», а Брэд номинировался за свою актерскую работу в картине «Загадочная история Бенджамина Батона». В результате призы достались другим. У мужчин «Золотую маску» получил Микки Рурк (»Борец»), а у женщин Кейт Уинслет (»Чтец»).

Несколько расстроенные супруги вернулись в отель, где их ждал новый неприятный сюрприз — оказалось, что няня, которую они наняли, не справилась с шестью детьми звездной пары. Те расшалились. В результате сразу несколько постояльцев из других номеров пожаловались администратору.

Утром многодетное семейство покинуло отель рано, поскольку спешило в аэропорт на самолет. Уже находясь на борту лайнера, Анджелина вдруг поняла, что не знает, куда делись бриллиантовые серьги фирмы «Asprey», которые она надевала на церемонию. А стоимость этих ювелирных изделий немалая — 2 миллиона 450 тысяч долларов!

Расстроенная актриса принялась звонить по мобильному телефону в отель. «Она очень нервничала. Умоляла нас не сдавать никому номер, в котором они останавливались. Обещала возместить все расходы… » — рассказал репортеру британской газеты «Миррор» администратор гостиницы. На ноги был поднят чуть ли ни весь персонал! Поиски серег продолжались полтора часа и увенчались успехом. По просьбе Джоли драгоценности тут же отправили другим самолетом в Лос-Анджелес, где она их благополучно получила.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів